Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №482911

здравствуйте, меня зовут Рита 18,10,1968, я разведена, может кто-то может посмотреть возможность новых отношений? спасибо.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер, Рита!

    по дате рождения идет информация, что новые отношения начнутся в начале марта, эта встреча перевернет вашу жизнь, возможен брак!

    Счастья вам и любви!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Несмотря на развод вы совсем не пали духом и готовы идти в бой, и это правильно.

    Долгого одиночества у вас не будет и развитие новых отношений не заставят себя долго ждать, возможно у вас уже есть кто-то на примете.

    Серьезных отношений, доходящих до нового брака я не вижу, но вот приятное время провождение, внимание, флирт, сердечное общение с друг другом, очень даже да..., но и если честно большего в данный момент вам и ненужно, хочется легкости и непринужденности.

    Все, что вы желаете у вас обязательно будет.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в 2013 году у вас будет несколько симпатий, не длительных отношений. а через 2 года встретите мужчину, с которым пойдете по жизни.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас идут расходы на поездку, подарки знакомым, близким, неожиданная прибыль… октябрь-ноябрь 2013 встреча с темноволосым или русым, так же молодого человека показывают видимо сын у вас, может родственник, из-за него разочарование будет

    декабрь 2, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    К бабьему лету встретите, в 2013.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Перспектива есть, если будете активны и инициатором отношений.