Дом, отдых, хобби

пропала собака - вопрос №482913

как найти пропавшую собаку

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    1. Срочно расклеить объявления о пропаже по всем близлежащим районам. 2. Зарегистрироваться в форумах pesikot.org и claws.ru и разместить объявления там в соответствующих разделах.

    Фотографии обязательны, шансов, что собаку найдут, гораздо больше.

    декабрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    сделать зазывную в трубу.
    В благоустроенных домах в вентиляционную (кухонная вытяжка или туалет, ванная) конечно печная труба деревенской печки намного круче.

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или
    "лучший ответ"в благодарностьза потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 4, 2012 г.