Эзотерика

Решено

Почему мне все время строят козни, и разносят сплетни. А я остаюсь всегда виноватой? - вопрос №4829353

изображение из вопроса - Почему мне все время строят козни, и разносят сплетни. А я остаюсь всегда виноватой?

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    635-й в Эзотерике

    Вы откладываете мечты в долгий ящик, не цените себя, вам нужно перестать терпеть плохое отношение к себе, научиться отстаивать себя.

    июль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что не научились кусать пальцы, которые Вам настойчиво подсовывают. Учитесь отсекать от себя всякого непристойного.

    июль 16, 2022 г.