Эзотерика

Здравствуйте, у меня финансовые проблемы, что делать, спасибо. - вопрос №4829384

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решать их

    июль 16, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Делайте диагностику, чтобы определить источник проблем и метод работы с этими проблемами. Потом обязательно чистку (а лучше серию чисток) и талисман-помощник.

    июль 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настраивать денежный канал

    июль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В зависимости от ситуации. Сам факт о проблеме нам ни о чем не говорит. Выбирайте эксперта, заказывайте консультацию, чтобы видеть ситуацию изнутри, и найти пути ее решения.

    июль 16, 2022 г.