Эзотерика

Решено

Мне приснились руны. Нужно ли мне глубоко погрузится в их изучение? Внутренняя потребность есть, но это достаточно 🙂 серьезный и длительный процесс - вопрос №4829449

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Руны часто снятся людям, которым должны сниться — графическая магия такие свойства имеет. Да занимайтесь однозначно, со временем поймёте больше и потом уже илил действитьельно глкбоко погрузитесь, или останетесь на том же уровне. сразу глубоко не получится, поэтому начинайте не бойтесь и не сомневайтесь.

    июль 16, 2022 г.