Медицина

Тест на наркотики при остановке сотрудником ГИБДД. Экспресс теста в мед учреждении не оказалось. Мне сказали что результат будет через 10 дней. Я сотрудников не понял, они мне отдали права и - вопрос №4829719

сказали езжай и, если самому интересно, то можешь позвонить в учреждение через 10 дней, а если нет, то выброси бумажку. Вопрос: что будет через 10 дней, если тест вдруг будет положительным? У меня крупные сомнения что учреждение не куплено и результат может очень сильно разочаровать меня…

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Кем куплено? Вы употребляли психоактивные вещества в последнее время?

    июль 16, 2022 г.