Эзотерика

Здравствуйте. Вчера приснилась мне мама которая умерла в прошлом году. Снилось что я разговариваю с мамой (но не помню о чем) и держу ее за руку но странно то что во сне то место где мы стоим было - вопрос №4829781

как в торговом центре то есть на каком-то этаже, мы стояли у перил но не на лестнице, а как будто внутри здания и на маме была ее светлая ночнушка. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Помяните мать, добрым словом

    июль 16, 2022 г.