Эзотерика

Добрый вечер! Могу ли я доверять мужчине Александру, недавно появившиеся в моей жизни? - вопрос №4830019

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчине можете доверять

    июль 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доверяй, но   проверяй . Эти слова     не на пустом  месте   ,  сложились .   Проверьте по    всем   возможным   каналам — откроется  что   то   , о чём он не скажет  вам.

    июль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недавно появился, значит, доверия не заслуживает. Не спешите открываться, чтобы потом не было холодно душе.

    июль 16, 2022 г.
  • нельзя жить все время в скорлупе, быть закрытой от всех. Доверять нужно.

    июль 17, 2022 г.