Психология

На мой вопрос ,психологи такую чушь ответили. Вот я ей снова написал и снова она меня игнорирует и я сделал ситуацию еще более хуже и шанс с возобновить отношения со своей бывшей девушкой. Вопрос - вопрос №4830956

ниже: Поругался с девушкой, я виноват, писал ей, она игнорила, но через дней 10сама мне написала смс, как мне реагировать?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что психологи НЕ дадут ответ, который вызовет у девушки ТУ реакцию, которую Вы хотите. Вам важно учиться понимать Ваши с ней отношения, понять, что в них происходило, что сделали и в чем Вы виноваты, услышать девушку и понять, что хочет она и чего она ждет от отношений, от Вас, от себя в отношениях. Если она написала, то для чего-то ей это нужно — что она написала? что ответили Вы?

    июль 17, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Простите, юноша, Вам лет сколько? И что значит «чушь»? Чем Вас не устроили эти ответы?
    www.liveexpert.org/topic/view/4830409-porugalsya-s-devushkoj-ya-vinovat-pisal-ej-ona-ignorila-no-cherez-dnej-sama-mne-napisala-sms-kak-mne-reagirovat
    Согласно правилам сайта — запрещено дублировать вопросы!

    июль 17, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Психологи вечно такую чушь отвечают, лучше их ни о чем не спрашивать.

    июль 17, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а как вы уже реагируете?

    июль 17, 2022 г.