Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №483128

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем Дмитрий 12.01.1987 г р я Наталья 02.06.1984г р.Скажите пожалуйста какое будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж? Заранее благодарна!!!

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Веда***

    186-й в

    Перспектива есть. Более подробно при личной обращении.

    декабрь 3, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас есть шанс выйти за него замуж.

    Счастья Вам!

    декабрь 3, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне все реально. Берегите отношения и все должно срастись. По судьбе у вас двое детей.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наташа, карты говорят, что отношения скоро увенчаются бракосочетанием, но не указывают на то, каким будет этот союз. Также указывает на укрепление дружеских связей и на завязку новых успешных знакомств.

    Так же исходя из расклада,  прежде всего, нужно найти гармонию в себе, а потом уже искать ее в любимом.

    Прошу в приватный чат на диагностику отношений в паре по фотографиям.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас будет еще любовь

    декабрь 3, 2012 г.
  • Да, он по судьбе вам!

    январь 17, 2014 г.