Эзотерика

Подарок без причины и повода - часы которые не идут что это значит? - вопрос №483160

Как то без причины и повода приятель настойчиво подарил часы самые дешевые и к тому-же не рабочие.Мы уже не приятели и у него все ОК а у меня полная ж…  Кто имеет информацию буду благодарен

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Часы в подарок — к расставанию, размолвке, ссоре. В вашем случае друг оказался явно не другом: остановил он ваше время везения. Надо сделать «отдарок». Подробности — только в личной консультации.

    Счастья Вам!

    декабрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Такая порча  останавливает время. У вас все стоит так как было в момент дарения. Что нужно, первое правильно избавиться от часов(подарка), второе верно снять и почистить порчу, а это именно поча, поставиить защиту и открыть дорогу успеху.

    декабрь 3, 2012 г.