Красота, Здоровье

Здравствуйте. Купила прибор для лица микротоки и миостимуляция, беспокоила отечность по утрам и небольшие углубления в районе носогубки. Прочитала в отзывах (тысяча положительных) мол убирает отеки, - вопрос №4831844

стимулирует обмен веществ и даже поможет при остеохондрозе. Сделала процедуру на небольшой мощности, и сразу после выглядела отлично, но утром… Все лицо расслабилось и опустились, под глазами синяки, носогубные заломы… Ну поплакала, успокоилась, освоила лимфодренажный массаж и упражнения доя мышц лица по роликам на ютуб, вроде делаю правильно. Правая сторона выглядит лучше, но в целом все так же синева под глазами, опавшие щеки, носогубный залом и даже уголок губ чуть ниже. От природы у меня есть легкая ассиметрия (неправильный прикус), теперь в два раза заметней, выгляжу на 5-7 лет старше, кожа размягшая как печенька в чае. С момента процедуры прошло три недели. Что случилось и как вернуть тонус?

Дополнение автора от июль 25, 2022 г., 00:54:05

Со здоровьем все ок, кроме остеохондроза, соли и сахара кушаю немного. Синячков не было никогда!!! Массаж улучшил кровоток, но тонус не возвоажается, от упражнений тоже, от гиалуронки и тейпов на ночь чуть лучше, буду продолжать. Но я не могу понять что произошло? Как ток иак расслабил ткани, может повредилась подкожно-жировая клетчатка? Но сила совсем небольшая же. Раньше мне даже на улице делали комплименты, теперь косятся как на алкоголичку. Я это долго не вынесу…

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте чтоб вернуть мышцы в тонус попробуйте тейпирование, чтобы заставить мышцы работать самостоятельно, миостимуляция имеет ряд противопоказаний скорее всего это произошло из за гиперчувствительности кожи к импульсам тока, к сожалению такое в практике бывает

    июль 18, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного видно-этот прибор не подошел вам/что одному-помогло, другому может-навредить/.
    Отечности  по утрам можно избежать-не пейте много жидкости вечером и на ночь, исключите соль после обеда, она удерживает жидкость в организме.
    Держите мышцы лица периодически в напряжении/напрягая их/, лёгкий массаж лица, уходовые средства помогут вернуть тонус!
    В продаже имеются специальные маски, которые сделают вашу кожу лица-сияющей, напитают, увлажнять, подтянут овал лица ...

    июль 20, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    синева под глазами носогубный залом отеки
    — да это же выгорание надпочечников (медицинский термин)

    — вернуть тонус можно, но если уже на 5-7 лет  старше — общие советы не помогут, надо разбираться

    июль 24, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ваша ошибка
    что внимание обращаете
    на внешнее,
    а надо энергетику организма
    усиливать
    там у вас много проблем
    и не один уже год

    если не знаете как
    то есть много людей
    на сайте кто знает
    что и как делать -
    вот этих экспертов
    и попросите вам помочь

    август 6, 2022 г.