Эзотерика

Какое моё предназначение - вопрос №4831905

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Окончательный ответ на этот вопрос можете дать только Вы сами. Четкой предопределенности нет, открыты многие пути. По энергетике вопроса вижу, что жизнь в чуть более отдаленном будущем сведет Вас с человеком, который поможет найти ответы на многие вопросы. Но правильный ли это путь — сказать невозможно. С уважением.

    июль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предназначение смотрится по фото и дате рождения. Выбирайте эксперта, заказывайте консультацию.

    июль 18, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Это услуга не бесплатная, т.к. требуется работа другого человека. В общей ленте задавать бесполезно, выбирайте эксперта и заказывайте услугу.

    июль 18, 2022 г.