Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет пару Евгений 09.10.80 и Екатерина 30.05.79 до конца 2022 года? - вопрос №4832024

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Obsidian

    125-й в

    В паре есть третье лицо.Ждет то что могут разойтись.Если не найдут компромисс.

    июль 18, 2022 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    добрый день!!! до конца года существенно не каких изменений нет… сложности будут… не легко вижу вам… но все можно поправить… есть шанс хороших и долгих отношений… и есть риск повление третьего!!!

    июль 18, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в

    Проблем много. У пары совсем нет сил, наступают на одни и теже грабли, как каждый день один и тот же фильм.На ошибках не учаться. Тема секса закрывается, скандалы с применением нецензурных слов. В доме холодно, люди отдаляютсяПара идёт к расходу. Карты будущего падают, вероятно будет разрыв, ибо люди уже не принимают друг друга, не выносят. Расклад проблемный.

    июль 18, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У него показаны мысли о браке.
    Обдумывает как ему действовать, чтоб не создать проблем Екатерины.
    Хочет меняться ради нее и менять свою жизнь в целом с ней.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 18, 2022 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь ещё осенью.

    июль 18, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Отношения довольно неравноправные. Один то и дело будет подавлять другого. Это либо словесная грубость, либо даже пустить кулаки вход. Отношения больше как страдание. Будет принимать негатив, но и расстаться не могут. И только третий человек, близкий кому то из вас по крови сможет вашу пару перевести на следующий этап. Этот год борьба — борьба за отношения.
    Чрезмерные нападки.

    июль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут укрепляться и брак будет

    июль 18, 2022 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Есть  отличный шанс до конца этого года построить серьёзные отношения. Отношения Ваши выйдут на другой уровень, станут намного ярче и чувственнее.  Вместе будете, Вы настоящая пара. В будущем поженитесь, станете мужем и женой и всё у Вас будет хорошо. У Евгения к Вам глубокие, cильные, любовные  чувства. Удачи Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Встречи у вас будут, приятные разговоры, хлопоты и дела какие то совместные общие
    Вам будет комфортно друг с другом и все устроит в этих отношениях

    июль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Выход на стабильную связь, решение вопросов личностного характера.

    июль 18, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    По смыслу расклада — декларировались планы на брак, но в них — обман.

    июль 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростой, напряженный период будет в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.

    июль 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет период мира и согласия, потом недоброжелатели попробуют рассорить Вас.Бол ьше доверия друг к другу и меньше информации о Ваших отношениях.

    июль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    За отношения можете быть спокойны, и пусть вместе жить не будете, но общение ваше будет долгим. Очень перспективные отношения и на долгие годы.

    июль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Сейчас у вас идут доверительные  отношения, в будущем ждут крепкие отношения

    июль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я могу сказать что именно в отношении я не вижу проблем а вот то что карта отношения доминирует любовь и то что здесь доминирует карта семья совместная карта

    июль 23, 2022 г.