Эзотерика

Парень резко изменил отношение, стал холодным. Несколько месяцев вообще не общался, грубил. Сказал, что я сама его от себя отвернула, на вопрос Как? Не отвечает. Сейчас видимся раз в неделю, при - вопрос №4832782

встрече общаемся 30/70 без каких-либо нежностей, всё сухо. Сам не пишет и не звонит.

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    хитрит много не договаривает

    июль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем Вы вообще с ним встречаетесь? По поведению понятно без всякого гадания, что ВЫ еи=му стали не нужны.

    июль 19, 2022 г.