Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился сон сегодня ( с понедельника на вторник) большая комната пустая посередине стоит микрофон и я стою возле микрофона и пою ... - вопрос №4833094

потом в дверях появляется мой Максим красиво одет смотрит на меня и улыбается… мы смотрим друг на друга… далее в комнате появляется моя мама его мама и мы уже сидим в этой комнате все вместе в ряд я, моя мама, Максимена мама и Максим. Мы с Максимом молчим, а наши мамы, тихо обсуждают мое пение… так вот сон. Может ли он что-нибудь в себе нести или значить ..?!

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    все-таки вам надо обратить внимание  на безопасность для жизни  Максима… или стараться сохранять  с ним  совместное проживание…

    июль 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы с Максимом в отношениях, то, такой Сон означает, что, родители одобряют Вашу связь, которая может привести к браку. Если Вы уже в браке, то сон означает помощь родственников, в решении какой-то семейной проблемы. Добрых Снов!

    июль 19, 2022 г.