Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины о девушке о отношениях их продолжение,развитие.встречи. какие чуства испытывает, скучает ли, намерения, планы. Дмитрий и20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4833606

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    183-й в Эзотерике

    император+влюбленные- мужчина делает выбор сейчас принимает решение что делать дальше с вашими отношениями. чувства есть больше сексуального характера.

    июль 19, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Ваш союз отмечен на небесах. Серьезный, вдумчивый Дмитрий уже готов делать решительные шаги. В его намерениях и планах — дальнейшее развитие ваших отношений. Желание чаще видиться с вами. Пауза дала ему время для раздумий и оценки ситуации.

    июль 19, 2022 г.
  • Есть явный сексуальный интерес, он выйдет на контакт скоро и предложит вам встречу

    июль 19, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Какая хорошая энергия. В мыслях любовь к Вам. Чистое чувство. Скучает. Был бы рад, ели бы стали его женой. А в будущем ей и станете.

    июль 19, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек мечтает о вас. Хотя пытается себя сдерживать. Правда у него это с трудом получается. Отношения будут длительными. Плаеы он пока не строит

    июль 19, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи, мужчина влюблён в вас хотя может это не показывать. Считает вас обьектом своего обожания имеет на вас серьёзные виды на совместную жизнь.

    июль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    ваш мужчина. сколько бы не отдалялся, притягивается вновь. страдает без вас. любит

    июль 20, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита.

    Вы у него в сердце. Скучает не то слово. Скоро будет предложение о встрече, скорее всего.

    Намерения пока романтические, не загадывает, полон эмоций.

    Вас почему-то видит немного ускользающей от него сейчас.

    Успехов!

    июль 20, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения неровные, немного дерганные, но эта девушка для него — радость. Планы пока не строит, но надеется, что эти отношения надолго. Правда, как-то развиваются замедленно, пара как топчется на месте. И так будет долго.

    июль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент очень часто думает о вас. Мысли идут о возможном будущем. Он старается понять, какими могут стать отношения, если жить вместе, строить семейные отношения.Сейчас он находится под Вашим женским влиянием и испытывает сильное чувство притяжения.Текущие планы на продолжение встреч с Вами.

    июль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут с ним

    июль 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень много мыслей о ней, мечтает и фантазирует, прокручивает в голове встречу. Хочет вернуть все назад и исправить, хочет возобновить отношения, будет действовать, чувства серьезные и стабильные.

    июль 20, 2022 г.