Эзотерика

Я по гороскопу Лев 25.07. 1970 встречаюсь с мужчиной козерогом 15.01.1991 . Мучаюсь , что ничего хорошего из этих отношений не получиться . Что делать ?не знаю .. влюбляюсь ( - вопрос №4834721

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения не сгармонизированы и от этого дальнейших отношений не будет

    июль 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снимайте энергетику и привязки прошлого, если хотите чтобы личная жизнь сложилась

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не мучайтесь, а просто выстраивайте отношения. Все очень индивидуально, и не факт, что между вами не сложатся серьезные отношения.

    июль 20, 2022 г.