Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,стоит ли переезжать нам с мужем в мою квартиру или остаться лучше в той что живем сейчас?начались ссоры с родителями нешуточные и споры!Как будет разв.ситуация? Анжелика - вопрос №4834727

16.04.90 Алексей 19.09.91.

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжайте скорее.

    июль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит переезжать.

    июль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уезжайте в другую квартиру, если хотите сохранить отношения.

    июль 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетика детская связана с вами, нельзя негативить возле малышей. Обязательно переезжайте, тут нечего думать даже

    июль 20, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Если переедете, все наладится. Будет и финансовое и семейное процветание, счастье и благополучие.

    июль 20, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В ближайшем будущем вас ожидает переезд и все у вас наладится. Гармонии Вам.

    июль 20, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    перемены, новый дом-переезд. вы оттуда съедите, даже если будут появляться мысли, что все наладится

    июль 20, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно переезжать. Происходящее, есть негатив, ничем хорошим это не может закончиться, разрушение пойдёт по всем сферам жизни, если есть возможность съехать, даже не думайте оставаться там.

    июль 20, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вам лучше жить отдельно от всех…

    июль 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика. Вопрос серьезный, надо съезжать, чтобы сохранить пару. Вопрос только в том, будете ли вы одни в вашей квартире, или это квартира ваших родителей. И официальный ли у вас брак с Алексеем, или просто сожительство. Все эти вопросы архиважные и их надо обсуждать на консультации с экспертом.

    июль 20, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Лучше переехать

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Переезд будет. Вам с мужем чтобы сохранить брак нужно жить отдельно. Всё лежит на мужчине. И от него будет многое зависеть

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите сохранить семью, переезжайте. Разлад с родителями-прямая дорога к разводу.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Да стоит переехать вам там будет комфортно и спокойно по крайней мере без родителей
    Иначе скандалы продолжатся и не дадут вам покоя, будет не просто
    Напряжение будете чувствовать и вы и ваш муж, зачем вам это надо

    июль 20, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Необходимо переезжать. Это гармонизирует отношения и всё пойдёт на лад, иначе разойтись можете.

    июль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезжайте… вам спокойно не дадут жить его родители…

    июль 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показан хороший шанс для новых начинаний, в том числе и переезда.

    июль 20, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Для спокойствия вашей семьи, лучше переехать в вашу квартиру, вы морально будете отдыхать, если решите остаться будете между двух огней и раньше времени вас положат в больницу.

    июль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Остаться. Ссоры продолжатся и отразятся на здоровье обоих. Вам надо наладить энергетику в первую очередь между вами и личную, а то будут опрометчивые действия. Здесь поможет чистка и гармонизация отношений на первый этап.

    июль 21, 2022 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вы можете переехать в квартиру и это даже нужно сделать, но при условии, что там не нужно делать ремонт. До конца 2022 года нельзя делать ремонты. Не имеется в виду срочные типа труба потекла… а имеется в виду запланированные где будете бить, обрывать, срезать, забивать и т.п. Потому что будут болезни, аварии, неприятности в семье.
    Если есть возможность жить, чтобы не делать ремонт пока что — обязательно переезжайте. Алексею показано в первую очередь.

    июль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остатьтся в прежней квартире

    июль 21, 2022 г.