Эзотерика

руническая тату - вопрос №483509

Здравствуйте! Вычитала на вашем сайте(случайно), что тату в виде рунического амулета не желательно делать. У меня уже есть такая тату, она мне нравится и я сама составляла амулет и верю в его положительную силу, но раз такое дело, хотелось бы, что-то делать периодами, чтобы не получить негативных последствий. Верю во влияние тату на жизнь, так как сама столкнулась с проблемойкогда сделала самую первую тату себе. и от ее последствий мне помогла избавиться именно эта руническая тату. Эксперты в этих делах, подскажите, как сохранить положительное влияние моего амулетика)))

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимур Венерович

    990-й в

    Здравствуйте! Викинги наносили на себя ринические амулеты, так называемые Шлемы Ужаса, и верили, что они делают их сильными и неуязвимыми.

    Если Вы сами составили амулет, и знаете его значение, то Вам нечего бояться.

    Если Вы сильно переживаете по поводу того, что амулет может оказать на Вас негативное влияние, то совершите подношение Одину, с просьбой сохранить только нужное Вам влияние символа, не допуская негативных влияний.