Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой прогноз для наших отношений? Наталья (11.04.1974) и Юрий (08.03.1985) - вопрос №4835120

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У ваших отношениях есть шанс и вы будите вместе до конца.
    С уважением Софият…

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Пока он будет держать дистанцию (по крайней мере внутреннюю) и не будет торопиться впускать вас в свое личное пространство, пока свое положение он терять не хочет. Есть третий человек, это женщина, которая каким-то образом выходит как препятствие для вашей пары и еще какое-то время это препятствие будет мешать. Это не прямое влияние, оно какое-то скрытое или тайное… Тем не менее шанс на сближение есть, но Юрий может долго топтаться на месте, нужно к нему найти подход.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина с его стороны есть, но с вами всё равно будет, нужно только терпение

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Всё у вас положительно впереди, только терпение друг к другу нужно побольше иметь

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь. Вы девушка о которой он мечтал. У вас любовь начинается. На данный момент у него на сердце выбор. Будете встречаться. Перспектива развития отношений, активное движение вперёд.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Прогноз для ваших отношений очень хороший, и это несмотря на серьезные сложности, которые могут вызывать тревожное чувство или неуверенность в завтрашнем дне. Время авгус -ноябрь. Это период, в котором будут происходить важные и положительные перемены в отношениях между вами, которые выведут вас к гармонии и крепкому союзу

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень крепкая связь. Мужчина преданно ждет и надеется. Он предан и верит только Вам. Не бойтесь препятствий, особенно со стороны близких людей. Не отпустите свое счастье.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Хороший. Если  станете жить отдельно от родственников. Мужчина расстроен и обижен отношением к нему родственников женщины.

    июль 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Терпение, поддержка, любовь и множество приятных забот.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Поссоритесь, важно не допустить ее в сентябре, тогда отношения перейдут на новый доверительный уровень, он начнет поддерживать и оберегать.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть хорошая перспектива укрепить их, мужчине надо меньше думать о прошлом что было у него там не удачи а думать и любить вас дальше и создавать отношения крепче.Есть со стороны девушки женщина что мешает быть вместе как ревность что ли.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пессимистичный

    июль 21, 2022 г.

    Helga

    815-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива ваших отношений, не смотря на сложности данного периода и препятствий.

    Достаточно крепкий и долгий союз, в котором мужчина с годами будет всё более внимателен к вам, проявление истинных чувств.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Брак у вас вижу в течении полугода. Крепкий надёжный союз. У мужчины серьёзные намерения

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас  вынужденное расставание, может быть  связанное с работой, командировкой, поездкой. Далеко друг от друга.
    Скоро все изменится, отношения будут гармоничными, стабильными, длительными.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    В данных отношениях нужно больше доверия женщины к мужчине. Ему важно и нужно много работать, много дисциплины и это не всегда говорит, что женщина ему не нужна, ему все-равно или еще что-то. В ближайщие полгода могут быть качели в чувствах женщины в первую очередь, мужчина склонен к тому чтобы побыть в одиночестве, нужно будет найти баланс в этом. Не ожидайте, что в этих отношениях наступит период, когда все гладко, постоянная работа каждого над собой и взаимопониманием друг  с другом.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    шут 10жезлов 4пент- отношения не серьезные выпадают вам с ним, тяжелые мужчина будет где то на вас давить. пытаться подстроить под себя. характер у него не из легких жадноватый и сдержанный. трудно вам будет с ним построить какие то отношения. придется подстраиваться вам под него

    июль 21, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Очень хорошие отношения. Достойные, без грязи и обмана. В дальнейшем возможен переход на более серьезный уровень.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный, взаимные чувства! Хотя есть ревность и недопонимания! Желание обоюдное у пары вывести отношения на новый уровень, улучшить!

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут долгими и в течении года выйдут на новый уровень ,,,

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший отношения дальше будут

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности видны, сложно будет добиться взаимопонимания. Есть третьи лица, Вас пытаются разлучить.

    июль 21, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный в будущем
    В настоящем — сложности, которые вы сможете разрешить

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вместе должны быть, пока нет причин для расставания.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! у отношений большая перспектива быть гармоничными и долгосрочными… В паре очень сильные чувства

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, прогноз не хороший… простите…

    июль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связанны ноги… вам вместе идти до старости…

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Показали третье лицо, которое помешает отношениям, если вопрос о семье и браке то его не будет. Разочарование и слезы в любви, любовная печаль. Разрушение планов.Разрыв.

    июль 22, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Будущее есть, отношения крепкие, чувства взаимны

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на ближайшие 3 мес. — легкие отношения без планов на будущее. Усложнение имеющегося конфликта.  С Вами он будет себя вести не так как с другими. Любовь в одни ворота без отдачи.

    июль 22, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Энергетика растущих чувств от Юрия. Нужен легкий намёк от Вас на свои чувства. Ваша дружба перешла на уровень ступенькой выше. Ваша пара записана на небесах. У Вас совместное будущее. Юрию нравится, как Вы готовите, ему нравится в Вас всё. Но он немного не смелый. Но время решит и это. Будете вместе.

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Я вижу что отношения имеют перспективы для развития а так же то что на период зимы вы станете более близки, выйдете на более близкий уровень общения.

    июль 22, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=T4Khx5FMAqI

    июль 22, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения и обстановка между вами крайне не простая. чувства есть с обеих сторон, но окружение тянет на себя, вставляют палки в колеса. Как с вашей, так и с его стороны. Это сбивает его, он ведет себя непоследовательно, то отдаляется, то притягивает вас к себе. Поле не на вашей стороне, все зависит от того, как вы сможете организовать вашу связь и он перестанет слушать других людей. Тогда у вас все будет хорошо.