Эзотерика

Сон. Приснилась женщина, которая была во сне мне соперницей. Она приходила к нам домой, муж был безучастен и просто наблюдал за её действиями,. Окончательно добило мне то, что она показывала - вопрос №4835311

мне как готовить. Очень странно все это происходило: она в глубокую тарелку ложила копченую колбасу, какое-то мясо готовое типа грудинки копчёной. А я каждый кусок зачем-то ещё солила. Вот так она ложит горкой, а я солю. И говорит, почему так мало солю, надо соли побольше ложить. Уважаемые эксперты, о чем такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, хочет Вас подставить, но остаться ни при чем (чтобы, себе же, своими рукам и «насолили»). Либо, провоцирует Вашего мужа на конфликт с Вами. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    июль 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что кто то пытается влезть в вашу семейную жизнь, правда муж к этому не имеет отношения. Вас специально провоцируют на ревность. Солить — это пересолить с ревностью и самой себе навредить. Ведь муж тут ни при чем. Хороших снов!

    июль 21, 2022 г.

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Кто то вашими руками хочет кому то «насолить», вернее воспользоваться вами, скорее всего женщина, чтобы самой уйти в тень. И скорее всего на работе, или там где вы более профессиональны или находитесь на своем месте.

    июль 21, 2022 г.