Медицина

Эрозия ш/м - вопрос №483569

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня эрозия шейки матки, я сдала все нужные анализы для назначения лечения, у меня нашли каких то микробов из-за которых был не приятный запах и выделения, их я вылечила, все остальные анализы показали что все в норме, НО нашли вирус папилломы человека, папиллом не где не каких нет. Сейчас мойлечащий врач назначил Биопсию, обязательно ли мне её делать? можно ли просто пойти в клинику и выжечь эрозию без биопсии? Юлия, 20 лет, не рожала.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • ВПЧ (Вирус папиломы человека серьезное заболевание, в некоторых случаях грозит раком шейки матки. Вам лучше пройти назначенное Вам лечение в полном объеме. Пройдите курс имуномодуляторов (дополнительно)

    декабрь 3, 2012 г.