Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нравится м/ч , ходим долго смотрим друг на друга (работаем в одном бизнес центре).будут ли развития какие -либо дальше или нет ? - вопрос №4835705

изображение из вопросаекатерина 9.3.94

Дополнение автора от июль 22, 2022 г., 22:26:38

Прошу более полный ответ

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    развитие будет

    июль 21, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной у Вас будут отношения, инициативу проявит.

    июль 21, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да развитие будет. Вы очень ему нравитесь. Подойдите сами, он сильный, но с девушками нежный и осторожный. Его когда то обманули и он сейчас на стороже.

    июль 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жрица повешенный 3пент — если вы пожертвуете собой ради этих отношений с мужчиной то у вас будет шанс сблизиться узнать друг друга получше, поговорить, но все равно кроме взглядов и улыбок большего тут не выпадает у вас с ним!

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Есть перспективы на сближение но не в ближайшем будущем.

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Развитие отношений до конца года возможно, но вам так же надо будет проявлять инициативу.

    июль 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Отношения будут стремительно развиваться. Мужчина щедр на подарки. Чувства взаимные и искренние. Союз удачный

    июль 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оба  вы нравитесь друг другу, смотрите  не     просто так ,  а   с  зовом    сердца. Знакомство будет      скоро -   он   подойдёт    сам. Сможете поговорить и    с этого времени    ,    вы  станете общаться.До месяца  всё это    случится.

    июль 22, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Вы узнаете о нём информацию, которая даст Вам понять, что не стоит развивать с ним отношения.

    июль 22, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вам поможет сблизится праздник и мероприятие в вашем бизнес центре. А пока у вас обоих не хватает решимости сблизится и начать отношения.

    июль 22, 2022 г.

    Лилия

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маг, 8ж+ 7 ж- очень хорошие карты выпали, нравитесь ему, разговоры идут в ближайшее время по раскладу, будет развитие отношений, конфетно-букетный период.

    июль 22, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Екатерина. Безусловно между вами очень сильное притяжение. Напишу вам описание карты выпавшей на ваш вопрос «будет ли развитие». — «Контакт на некотором расстоянии, рассчитанный на то, чтобы распалить желание, может его охладить: даже Мир любви являет свои парадоксы.» Карты советуют вам самой проявить некоторую инициативу и в этом случае развитие отношений будет.

    июль 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас не будет развития.

    июль 22, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты говорят, что пока вы не отпустите прошлое, вряд ли получится создать что-то стабильное в настоящем.
    По поводу молодого человека, с которым переглядки, будет от него небольшое проявление в вашу сторону, после которого вас  эмоционально всколыхнет и будете чувствовать себя победителем в ситуации. Но очень быстро это состояние пройдет, не получив дальнейшего развития.

    июль 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Наблюдения будут и нарастающий интерес. Он хочет быть уверен в отсутствии соперника. Если видео вас с мужчиной, задумался, его это тормозит. Гляделки ещё будут длительное время.

    июль 23, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    В ближайшие несколько месяцев отношения приобретут новый статус. Т.е. от просто взглядов вы перейдете у чему-то более существенному, эмоционально и чувственно насыщенному. Но в то же время это будет сопряжено с какими-то сложностями, необходимостью чем-то поступиться.

    июль 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет мужское внимание и он заметил внимание с Вашей стороны. Между Вами есть очень сильный визуальный контакт.Это уже первый шаг к дальнейшему. Отношения будут после первого разговора между Вами на легкую тему. Он думает как начать и предполагает, что Вы также можете найти повод для контакта.

    июль 23, 2022 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в августе ждет развитие этой симпатии в более динамичное русло. МЧ пойдет провожать Вас после работы и предложит вместе прогуляться. Так начнутся Ваши свидания. Вижу вместе проведете зимний праздник.

    С уважением Маг Рубина!

    июль 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие с ним

    июль 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт развитие на будущее, бурный роман в переди, красивые отношения и может даже это  настоящая любовь.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он Вам очень поможет подняться и развиться в бизнесе, окажет щедрую помощь, но больше Вам дать не сможет, т.к женат и очень любит свою жену и детей.

    июль 24, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день!
    В мыслях у м/ч планы и не решается подойти.
    В чувствах есть желание манипулятивных отношений, такой человек просто так не будет встречаться.
    В действия у него возвращение к прежним отношениям.
    По итогу вы остаетесь в иллюзорном состоянии.
    Так не решается подойти…

    июль 24, 2022 г.

    Arianna

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть симпатия, в скором времени м/ч начнёт выражать свои чувства более открыто и у Вас завяжутся отношения. Но Вы на данный момент не единственная девушка в которую он влюблен, вижу соперницу.

    июль 24, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Такие отношения будут создавать определённую сложность, у вас это и происходит, вы оба талантливы, и оба постоянно вместе, вы постоянно в работе, а речи о другом не возможно. Либо Бизнес, либо семья. Всё таки кому то из вас придётся определится в этом. Либо споры бесконечные.
    С уважением Софият…

    июль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт беременность от этого мужчины и будущее у вас положительное

    июль 27, 2022 г.