Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли на мне негатив. Наталья 21.03.1982 - вопрос №4835790

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негатив есть, а какой именно, смотрится по фотографии.

    июль 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть

    июль 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От собственной мнительности. Другого нет.

    июль 21, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на Вас есть несколько порч, крадников и негативных программ. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    июль 21, 2022 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Негатив точно есть. Но вот насколько он магического свойства  - это нужно смотреть отдельно. Пока что я вижу, что просто притягиваете к себе отрицательную энергию в силу собственного эмоционального состояния.

    июль 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Наталья.  Не давно у вас был конфликт от этого негатив нацепляли на себя.

    июль 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    От знакомой вам женщины есть что-то на личном, более точно по фото надо смотреть.

    июль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас  стоит блок от ваших предков на личную жизнь…

    июль 22, 2022 г.