Красота, Здоровье

Можно ли пить нурофен, разгрызанным до еды и принимать пищу через 40 мин - час? - вопрос №4836187

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте вообще нурофен желательно пить после еды, чтоб не вызвать раздражения желудка, укажите причину почему именно в разгрызанном виде?

    июль 21, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы нормально ели аспирин тогда можете точно  также с нурофеном

    июль 24, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Разово-можно, будет возможность сравнить действие препарата, действуя по инструкции в дальнейшем-закусив перед приемом таблетки, не повреждая её оболочки/не грызите лекарство/, запивая достаточным количеством воды на сытый желудок!

    июль 25, 2022 г.