Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня уже начнется светлая полоса, то одни испытания, то другие, говорят после испытаний всегда наступает рассвет. - вопрос №4836896

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Любое испытание это — отработка кармы! Где вы должны что то осознать отработать. Для облегчения делают чистку

    июль 22, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала необходимо выяснить,  из-за чего у вас чёрная полоса… и для диагностики,  необходима ваша фотография

    июль 22, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы быстрее прошла полоса выбирайте эксперта и делайте чистку нужно смотреть причину неприятностей они просто так не появляются

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    все верно и у вас тоже будет рассвет, все наладиться. если чувствуете что вам тяжело сходите в церковь помолитесь сразу и на душе полегчает вот увидите.
    это жизнь и у нас у всех бывают какие-то трудности. но это не повод отчаиваться  и опускать руки.
    все образуется. перемены к лучшему не за горами у вас к концу года все стабилизируется

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не достаточно Ваших данных. Убрать негативное влияние можно с помощью магического обряда.

    июль 22, 2022 г.