Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уже на протяжении года здоровье очень шатается. С головы до ног. То одно то другое. С медицинской стороны все отлично. Идёт уже улучшение, когда полностью восстановлюсь?1986.10.29 - вопрос №4837754

июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На тонком плане проблемы, Вам медицина не поможет решить проблему. Нужно работать именно с энергией.

    июль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление будет тогда, когда избавитесь от энергетических блоков. Ваши проблемы на тонком плане.

    июль 23, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть большой негатив, кто-то здоровье ваше забирает… нужно фото смотреть

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так скоро, но восстановитесь. Проблема с энергетикой. Больше гуляйте, меньше думайте о плохом, очищайте душу. Дома жгите свечи и представляйте, как они сжигают весь накопленный негатив.

    июль 23, 2022 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть некоторый старый негатив на Вас. Видно, что снимали, но работу не до конца довели. Проведете чистку от негатива и все вернется накруги своя — будете вновь превосходно себя чувствовать и полностью восстановитесь.

    С уважением Маг Рубина.

    июль 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Ваша энергия стекает, из-за этого вы ощущаете нехватку сил, и не желание что либо делать

    июль 23, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долгое будет восстановление,  даже учитывая достаточное количество сил в организме. Психологическая усталость переходит на физическую, ощущение что вы на большом напряжении живёте, вынуждены что то отстаивать и доказывать, много беспокоитесь о будущем и мало уверены в своих силах, не можете найти баланс. Организм будет на это реагировать, а врачи ничего так и не найдут. Ищите этот баланс, не переживайте ни по какому поводу, положитесь на Высшие силы. Ничто не стоит наших переживаний.

    июль 23, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Я вижу восстановление, но медленное.Вам нужно обновить энерго систему организма.Разбалансировка повлекла за собой нарушение всей системы, область спины, груди.по женски, зажимы.Восстановитесь.Только займитесь собой полностью.

    июль 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За три-четыре месяца восстановитесь. За год, можно сказать, выйдете на новый уровень в плане здоровья и самочувствия, скорее всего, начнете заниматься спортом, йогой, дыхательными или какими-то другими практиками для собственного удовольствия, и это тоже поможет Вашему восстановлению.

    июль 23, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Здоровье постепенно будет восстанавливаться. Года через 4 почувствуете себя намного лучше. Есть порча.

    июль 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностику лучше по фото делать, для полного восстановления нужно убирать блоки и чистку сделать с восстановлением. По срокам до конца года идёт возможность исцеления, но что-то ещё может беспокоить по ногам.

    июль 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    осенью восстановитесь

    июль 23, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Однозначно, порча. Нужно решать вопрос, иначе будет хуже.

    июль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все у вас постепенно образуется… была потеря энергии… но сейчас она постепенно набирает силу…

    июль 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нужно сделать диагностику на наличие негатива и почиститься ,,,

    июль 23, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Самочувствие связано ваше напрямую с женщиной, найдёте её, восстановите здоровье.

    июль 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присмотритесь к людям из ближайшего окружения. От Вас уходит энергия, мешающая  вашему комфортному состоянию. Тогда к октябрю Вы будете в прекрасной форме.

    июль 23, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень слабая энергетика, так как есть негатив. Улучшение временное, Вам нужна чистка и защита для полного восстановления, так как  резко может всё вернуться и стать только хуже!

    ---
    С уважением, Елена!

    июль 23, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    на вас негативное воздействие есть со стороны третьих лиц и оно направлено на здоровье и на ваше состояние.
    восстановитесь скоро но обязательно как выздоровите либо чистку сделайте у мастера либо сходите в церковь  и поставьте свечу за свое здоровье это вас защитит.
    не болейте. берегите себя
    удачи

    июль 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/H8lrl2wwlXk

    июль 23, 2022 г.