Эзотерика

Решено

порча - вопрос №483803

Меня зовут Юлия, родилась 09.04.76год время рождения 19.30, Башкирия город Октябрьский, мне хотелось узнать есть на мне порча?

Дополнение автора от декабрь 3, 2012 г., 18:29:31

У меня ещё один вопрос- как избавится, что нужно сделать

, можно?

Юлия декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Порчи, сглаза нет. Присутствует негативный собственный настрой на личную жизнь и кармический негатив на деньги.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экспресс-диагностика на Таро порчи не показывает. Если желаете более серьёзный просмотр, обращайтесь к кому-нибудь из экспертов приватно. Для просмотра обычно нужно фото.

    Избавиться можно через практики самоосознания, работу над собой.

    декабрь 3, 2012 г.