Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как найти мне найти внутренний покой, Что поможет обрести душевную гармонию?Аня 29.12.1996 - вопрос №4838258

изображение из вопроса - Как найти мне найти внутренний покой,
Что поможет обрести душевную гармонию?Аня 29.12.1996

июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    улучшение жизненной энергии

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учитесь любить себя, понимайте, что таких, как ВЫ, больше нет, и, если Вы рождены на этой планете, значит, у Вас есть серьезная на ней миссия. Разве этого мало?

    июль 23, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Ритуал душевное успокоение хорошо помогает

    июль 24, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, вам нужно реализовать свою родовую задачу, она у вас нереализованная сейчас.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 24, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, внутренний покой и гармонию вы обретете тогда, когда примите себя и найдете истинный путь в жизни, начнете в полной мере воплощать то, что должны делать и для чего были рождены.

    июль 24, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас и так все нормально.Вам нужно открыть свое дело и радоваться.

    июль 24, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, это сложно, всё равно будут периоды, когда уровень тревоги выше, бывает, что он ниже. Если посмотреть более менее быстрый вариант, который не уберёт тревожность, а обманет её, нужно перенаправить фокус внимания на продуктивную деятельность, обучение чему-то новому, что Вас так захватет, что даже спать будет жалко от того, что теряешь время. А если по большому счету, глобально, то учиться доверять жизни, миру, своей интуиции и принимать всё, что происходит в Вашей жизни. Проживать каждый момент осознанно, с удовольствием, понимая, что моложе становятся только наши фотографии, а не мы сами.

    июль 24, 2022 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Анна для внутреннего покоя вам сначала нужно отпустить все прошлые обиды которые накопили за это время. Также присутствует чувство страха перед будущим. В вас много переживаний на пустом месте, слишком уж близко к сердцу вы все принимаете.

    июль 24, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    внутренний покой придет, как только сможете наладить свою личную жизнь, и обрести женское счастье.
    а это будет уже совсем скоро, в сентябре 2022 года
    будет исполнение желания у вас в личной жизни. спокойствие и радость на душе. преодоление всех препятствий на своем пути к счастью.

    июль 24, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вам не хватает новых знаний, они вам и помог обрести внутренний покой.

    июль 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика на наличие негатива, чистка энергетики ,,,

    июль 24, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Смена обстановки, новые эмоции, новые лица оживят ваши чувства и улучшат настроение.

    июль 24, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Две похожие карты, означающие неудовлетворенность, выход из уютного мирка,  привычного комфорта. Что-то новое.

    июль 24, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Общение с природой, прогулки в парке, лесу, идите к проточной воде. Она унесёт печали. Обнимите осину — снимет негатив. Небольшой сглаз у Вас.

    июль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы душевный человек и можете помогать другим людям. Гармония в душе наступит при реализации себя в выбранном деле, а потом нормализуется и личная жизнь.

    июль 24, 2022 г.

    Юрий

    777-й в

    Доброго времени суток. В скором времени у вас будет новая яркая встреча с мужчиной. Он то и приведёт вашу жизнь в полный порядок и вы будете в полной гармонии с самой.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Заботиться о себе, своём физическом и материальном благосостоянии.

    июль 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Избавление от энергетических блоков Вам поможет.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    внутреннюю гармонию найдете только через настоящие светлые чувства, так же и через ребенка, если еще никого нет у вас то это поможет вам раскрыть себя обрести счастье и радость маленький человечек в вашей жизни он поменяет вас полностью и даст вам стабильность и покой в завтрашнем днем

    июль 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам поможет обрести внутренний покой-перестать быть сильной женщиной.Не нужно статарться тащить и тянуть все на себе.Облегчите себе жизнь.Больше расслабляйтесь.скидывайте негатив, ходите на расслабляющие практики.Не загружайте мозг всякими заумными вещами.Будьте слабой, старайтесь не слишком контролировать жизнь, иногда плывите в потоке жизни или всегда.

    июль 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы обладаете очень сильным внутренним потенциалом, но до конца в это не верите, как только почувствуете эту силу внутри себя, так сразу станет легче.

    июль 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для этого нужно довериться жизни, вселенной, Богу, дать всему быть. Беспокойство приходит, когда есть сопротивление и недовольство происходящем, когда мысли идут, что что-то не так. Покой будет, когда обретёте доверие! Без доверия, нет любви, а любовь и состояние благодарности, самые высокие вибрации Души!

    июль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Таков закон жизни всегда наступает предел вам надо пройти через это и будет потом все хорошо

    июль 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Прокачать свою энергетику

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕯️Марта

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам поможет материальная база, работа хорошая, опора на себя, тогда сможете не бояться идти вперед.

    октябрь 25, 2022 г.