Эзотерика

добрый вечер. сегодня приснилось, что меня ударили ножом в голову, рядом было много друзей и знакомых, но никто не стал даже звонить в скорую., в скороую позвонила соседка, которую я не знаю, и - вопрос №4838293

никогда не видел. Набрала номер скорой и передала мне трубку, чтоб я са вызвал. Сказали, что через 10 минут я умру. Но скорая выехала, просто они не успеют. Скорая успела, перебинтовали мне голову, повезли в больницу. Что бы это значило?

июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит лишь то, что Вам давно пора пересмотреть свой круг друзей, в котором давно их не осталось.

    июль 23, 2022 г.