Психология

псих или нет - вопрос №483848

копирую почерк поведение манеры акцент стиль ведения переговоров манипулирую строю фальш реальность сам в неё верю пока требуется а потом принимаю например другую позицию, стараюсь даже начать думать как этот человек как тольтко понимаю начинаю заново когото или чтото изучать чувствую себя хамилионом мне стоит обратиться к врачу или я загоняюсь и стоит принять всё как есть ведь это невредит и да я сам должен в этом разобраться что скажете? а должно ли это волновать?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю это не является психическим заболеванием, но чтобы установить причины, нужно сходить к психотерапевту. Такое поведение может объясняться тем, что вы стремитесь подсознательно понять другого, интересующего вас человека,«влезть в его шкуру». Но обеспокоиность этим вопросом говорит о том, что вы не слишком осознаете какой вы есть на самом деле и не различаете строго других и себя, я все же очень советую обратиться к психотерапевту, возможно это какое-то пограничное состояние

    декабрь 3, 2012 г.