Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, к чему сон приснился? - вопрос №4839308

Вижу сон будто я переходу дорогу, через которую пытается проехать дорогая легковая чёрная иномарка. Я ее пропускаю показывая рукой правой: проезжай. Потом вижу будто иномарка припарковывается и из неё выходит пожилой мужчина, который подходит ко мне и начинается разговор (о чем не видно). В нем я узнаю своего дедушку, умершего полгода назад. Потом он обращается ко мне по имени и удивленно улыбаясь говорит: «это ты»?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает на судьбоносную встречу на перекрестке судьбы. Ваш род (в лице вашего покойного дедушки) будет покровительствовать вам с небес в важных делах. Вы можете о чем то его реально попросить и это исполнится.

    Хороших снов!

    июль 24, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    сон говорит об улучшении жизненной ситуации

    июль 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Пытается вас предостеречь, оградить от чего-то.

    июль 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень сознания (следующий жизненный этап). Умерший дедушка будет помогать Вам в делах и в личной жизни. Добрых Снов!

    июль 25, 2022 г.