Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста в ближайший месяц ждать ли каких то перемен в рабочей и финансовой сфере человеку с датой рождения 26.03.79 время 13.55 Омская обл. г.Калачинск ... - вопрос №4839831

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Умеренность говорит о спокойной и не изменяющейся атмосфере в работе, сохранении прежнего уровня дохода, но могут возникнуть конфликтные ситуации в рабочей сфере, которых желательно избегать.

    июль 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Потери будут несущественные.Еще возможно предложение в этой сфере.

    июль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен все будет до декабря

    июль 25, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Добрый день! У Вас есть возможно получать дополнительный доход, если Вы закончите курсы и будете монетизировать свои знания. Для этого самое подходящее время, только  Вы очень не уверены в себе. Поверти в себя и у Вас все получиться.  Вы очень упорная, любите, чтобы все было разложено по полочкам.

    июль 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Перемены будут, если не сидеть на месте  и ждать что всё само собой решится. Вполне вероятно будет предложение, над которым не стоит задумываться, в будущем это даст свои плоды. Возможно обучение чему-то новому… прохождение курсов… или изучение нужной информации, которая пригодится в будущем. Нужно искать варианты своего развития и улучшения материального положения. Перемены о которых спрашивают будут, только благодаря собственному усердию и желанию что-то поменять… Если удастся пройти через препятствия на пути к своей цели, то человек может добиться большего, чем он мечтал и желал. Будет шанс поменять сферу деятельности с более выгодным финансовым положением.

    июль 25, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    вас ждет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, новые люди и новые возможности, расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.

    июль 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Перемены я не вижу большие, только нагрузку в работе и в целом стабильный финансовый поток.
    Серьезные перемены будут осенью.

    июль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что безденежье не грозит по карте осень будет улучшения.а вот конец осени начало зимы будет шанс занять лидирующее положения карта карьера открытая

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да перемены будут к лучшему у задуманного человека финансовая сфера наладиться вскоре, если был кризис и трудности в этом плане скоро все пойдет вверх будет стабильность и успех

    июль 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас ожидает приятная новость. Перемены к лучшему, либо повышение в должности, либо увеличение зарплаты.  Позитивные эмоции будут переполнять вас, останетесь очень довольны.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждать. Перемены начнутся постепенно, и гораздо позже. Но главное-начнутся.

    июль 25, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ожидает перемены в работе. В начале осени устроится на новую работу и будет удача во всем.

    июль 25, 2022 г.

    Юрий

    777-й в

    Здравствуйте. Перемен ждать в ближайшем будущем не стоит. Ещё не пришло время, пока что всё останется как есть.

    июль 25, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Положительные перемены в финансовой сфере начнутся в октябре месяце

    июль 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, время ближайшего месяца не располагает к повышенному заработку, а как раз наоборот к тратам, деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, долги могут не возвращаться, вы и сами склонны разбрасываться и есть желание жить не по средствам, стараясь игнорировать реальное положение дел. Нестабильность оказывает большое влияние на настроение и здоровье, мысли о невезении приведут к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках казаться успешнее, чем есть на самом деле, вам следует ограничивать ненужные траты, и если появляется прибыль, доход, то лучше накапливать, так как впереди еще более сложные времена. С неба манны ждать не приходится. Перемены грядут большие, на вашей работе могут случиться внезапные перемены, рабочий режим меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового начальства, и ваше желание уйти с подчинённого положения. Хороший период у вас на самый конец года, а пока запасайтесь, делайте заготовки, и берегите семейные отношения.

    июль 25, 2022 г.

    Элина Владимировна

    413-й в Эзотерике

    Человек будет не особо удовлетворен ходом дел и может столкнуться с нечестностью, неискренностью со стороны зрелой женщины. Хотя в материальном плане ситуация будет плодотворной, обещая получение хороших результатов.

    июль 26, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, солярная ситуация на  ближайший год, до дня вашего рождения, говорит о том что нужно ждать перемен, особенно в теме работы, (не говорю о ближайшем месяце) перемены могут быть чуть позже, расширение возможностей. завоевание некого авторитета, повышение в должности, это будет месяца черезх четыре, а в этом месяце и в следующем перемен нет. По финансам как было так и есть.

    июль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся разрешать какие то Вопросы неувязки и даже столкнётесь с агрессии но потом просвет будет

    июль 28, 2022 г.