Эзотерика

Помогите, пожалуйста - вопрос №483984

Я любовница уже 8 лет, он не разводится, ничего плохого о своей жене никоогда не говорит, кроме того, что любит меня, я рядом с собой другого видеть не хочу, хотя вниманием не обделена. Оба хотели и хотим ребенка, но не получается. Будем ли мы вместе, одной семьей? Мой день рождения 07.04.1972, его — 03.05.1960.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Семьи с ним в ближайшие 12 лет не вижу.Ребенок возможен. Только будьте аккуратны в разговорах о нем на стороне, узнаете жена и вашей связи конец.