Психология

Решено

Что дальше будет? - вопрос №484032

Подскажите, встречаюсь с мужчиной, ему 28 лет, мне 20, вместе мы уже почти 3 года. но увы он ведет себя не как взрослый. один день он говорит что хочет семью, другой что сам не знает что ему нужно. живет с родителями, любимчик мамы, избалованый, часто не контролитрует своих разговоров относительно моих родителей, они разведены и он постоянно мне толдычит чтоу меня нет семьи. что мне дальше делать? я чувствую что у меня есть к нему чувства, но больше не могу терпеть и не хочу чтоб ко мне так относились. а еще, относительно роботы он не горит желанием, работает, но для семьи этого мало. и постоянно говорит о том что родители должны помогать.( мои родители уже в солидном возрасте, я второй ребенок). как и что мне изменить чтобы улучшить свою жизнь? спасибо.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Ваш мужчина проявил себя уже как мог, свою жизненную позицию (относительно содержания родителями), да и еще в некоторых моментах. Станет ли Ваша жизнь лучше если выйдете за него замуж? Или возожно стоит создавать семью с действительно, самодостаточным МЧ или мужчиной? Решать Вам.

    С ув. Александр.

    декабрь 3, 2012 г.