Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем? Какое будет финансовое положение? 11.10.1986 Светлана - вопрос №4840332

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застоя у Вас, в Вашей жизни нет. Будет развитие задуманного дела, выгодные предложения и в финансовой сфере появится новый источник дохода. Тенденция к улучшению будет в ближайшие месяцы.

    июль 25, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошие перемены вас ждут.Выпавшая карта может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что ваш труд и ваши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный успех. Финансовое положение будет устойчивым и стабильным.Всех благ!

    июль 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что возможно по финансам карта *Рыцарь кубков* — пока на том же уровне, возможно обратить внимание на мужчину, т.к. может быть поддержка от него.

    июль 25, 2022 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    На данный момент Вы идете не своим путем. В будущем Вас приведут в ту сферу, в которой сможете добиться успеха. Если смотреть и сравнивать к примеру 2022 год и 2025, то это два совершенно разных уровня. Будет очень хороший скачок.

    июль 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/icrF1hQRxuQ

    июль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет у вас по финансам

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь пент+дама кубков — стабильное будет финансовое положение у вас
    поэтому не переживайте вы медленно но уверенно будете идти к своим целям и к своему финансовому благополучию

    июль 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вас ждёт праздник впереди. Будет прибавка в финансах, достаточно хорошие. Всё стабильно будет. Вы будете довольны собой и своим финансовым положением. В личном взаимная любовь с очень хорошим мужчиной с  перспективой на брак, счастливое замужество с ним и удачное  путешествие вдвоём. Всё хорошо у Вас  будет. Удачи Вам.

    июль 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере, хорошая прибыль будет.

    июль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу четко, что ваше финансовое положение начнёт налаживаться.  В целом у вас дела пойдут в гору и вы сможете осуществить весь свой потенциал.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги Вас любят. Если и будет критический момент, то совсем ненадолго. Финансовая независимость- одна из составляющих Вашей успешной жизни.

    июль 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  идет  переменным  успехом , ваши  финансы  будут  то  на    высоте, то резко пойдут  вниз., но м ужчина  который  окажется  рядом  с вами.  вовремя подаст  руку помощи…

    июль 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно для вас по финансовой линии ситуация я не скажу что кризис как спад подъём но по началу осени будет и изменения линия и улучшения и стабильность

    июль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы уважаете силу слова и физическую силу, верите в силу намерения и внутренне спокойны за свое будущее, верным путем идете и хорошего и стабильного финансового положения сможете достигнуть только при условии, что выберете свой собственный путь, не ориентируясь ни на кого, не слушая советчиков и умников, которые есть в Вашем окружении.

    Особенно избегайте тех людей, кто говорит Вам или как то намекает, что Вы чего то не сможете добиться — сможете и Вы об этом прекрасно о себе знаете.

    Еще утрете нос завистникам, зарабатывая хорошие и приличные деньги, потому что найдете для себя в жизни хорошо оплачиваемое применение. Опыт и сильное желание у Вас есть, а этого достаточно для достижения успеха.

    июль 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт прекрасное будущее. В плане финансов вы сможете свой доход и приумножить и развить собственный успех, сложности, которые на вас давят выведут вас на дорогу к успеху и финансовому достатку

    июль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы возможна в ближайшие месяцы. Это даст финансовый рост. За полтора года рост по карьере и доходам может быть значительным. В других сферах все будет гладко. Никаких особых трудностей не предвидится.

    июль 26, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    В течении 3 месяцев денежные проблемы станут масштабнее, придётся крупно и неожиданно для себя потратиться. На работе в финансовом отношении за это время ничего не поменяется. Так же вам даст о себе знать прошлое, объявится мужчина с которым ранее складывались болезненные отношения с намерениями начать все с начала. Не повторяйте ошибок.

    июль 27, 2022 г.