Эзотерика

Решено

Обида и способы ее устранения - вопрос №48405

Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос… если у человека есть обида… он ничего не хочет слышать и никакие оправдания не берутся в расчет. Человек упрямый. Как решил — значит так и правильно. С этим что-то можно решить? вообще, проблема решаема? из-за такого упрямства две жизни наперекосяк...

Дополнение автора от декабрь 17, 2010 г., 16:37:11

можно ли, поработав с энергетикой человека, устранить обиду? ну правда, всен способы перепробовала ((
"не хочет" он ничего слышать, ошибки за ошибками совершает вследствии этого (это и развод, и игнорирование и т.д.).Если бы до него можно было достучаться, то я бы это давно сделала ((...

hanter декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Да, безуслвно, любая проблема решаема. Если ее невозмжно решить напрямую, лучше ее решать на тонком плане. Самое первое для вас , это   принять ситуацию , такой какая она есть . Второе, формулировку "из-за упрямства две жизни наперекосяк" замените на более позитивную : " все, что ни делается, все к лучшему" и постарайтесь найти "плюсы" в этой ситуации. Третье, просите прощения , и сами простите его....

    Вот такие "инструкции"  пока на первых порах. Удачи вам!

    декабрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Личный пример - самое безотказное средство, для всех времен и народов.

    декабрь 17, 2010 г.

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте,для начала нужно определить вид обиды и как глубоко она закрепилась на человека. Затем искать методы ее устранения. Для диагностики нужны фотографии

    декабрь 19, 2010 г.

    hanter

    декабрь 19, 2010 г.

    hanter

    декабрь 19, 2010 г.
  • Не стоить вам тратить время, шанс уже потерян и вина не ваша просто ваши судьбы расходятся.

    апрель 4, 2011 г.