Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 29.12.88 и Рудо, 1993г.р. как сложатся отношения? - вопрос №4840755

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Со временем вы поймёте, что этот человек не ваш.

    июль 25, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи, ваши отношения в середине августа выйдут на новый уровень мужчина начнёт вам доверять и испытывать к вам крепкие чувства.
    Будет поездка неожиданная в начале сентября которая даст вам возможность узнать мужчину с другой стороны и влюбиться сильнее. Отношения идут в серьёзном развитии с планами на совместное проживание в будущем.

    июль 25, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    В отношениях будет третий человек, женщина.

    июль 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение, к сожалению, в скором времени подойдет к завершению. Неопределенность со стороны мужчины просматривается. Его искания себя.

    июль 25, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе идет. Можете прийти с ним к браку. Единственное что вам мешает построить отношения,  это девушка из его прошлого… тянет его на энергетическом уровне назад… огородить их нужно,  тогда и счастье обретете

    июль 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут сложности в отношениях, но получится добиться взаимопонимания. Чувства взаимные.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сложатся. Мужчина из тех, с кем сложно договориться, а тем более, выстроить отношения.

    июль 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… идет сильная между вами связь…

    июль 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  все  идет не на долгое  время у  вас ,  но можете  в итоге  остаться  просто друзьями.

    июль 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отношения сложатся крепкими. Любовь, которая сейчас между вами нарастает станет серьезной силой. Вы будете счастливой парой и крепкой семьёй

    июль 26, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Мужчина будет стремиться вести отношения, чтобы все ключевые решения оставались за ним. Он будет в достаточной мере вкладываться в развитие, не стараясь что-то оставить для себя. Отношения будут насыщенными и комфортными для обоих, удовлетворяющими нужды каждого.

    июль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересные, немного необычные отношения, полные непредсказуемых моментов, но не отличающиеся стабильностью и определенностью будущего. Но, отношения для души.

    июль 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* — могут быть приятные отношения, но застрянут на одном уровне, и скорее всего не долгие.

    июль 26, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В будущем будут сложности с ним. Отношения будут далеки от идеальных. Сейчас он кажется вам простым, и легким на подъем, а в будущем может проявлять силу, несдержанность и превосходство над вами. Не желательно строить планы на него.

    июль 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/AsJaYgIGY1o

    июль 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчине доверять не стоит, будет обман. Он не настроен на серьезные отношения. Ваши ожидания не оправдаются, разочаруетесь в нем.

    июль 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, все хорошо будет у вас.

    июль 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения не сложатся.

    июль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас небольшие препятствия есть. Но этот период пройдет. Дальше довольно гладко будут складываться отношения.

    июль 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж пент король жезлов 2 кубков- перспективы есть в задуманной паре может быть так же и ребенок отношения будут романтические, полноценные и стабильные мужчина будет стараться дать женщине так же и материальную помощь и поддержку. хорошие карты
    удачи

    июль 26, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень ревнив, стоит быть к этому готовой. Мужчина ищет серьезных отношений, общения, любви. К Вам есть интерес, в ближайшем будущем ждут вас встречи.

    июль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения базируются на прочной основе в будущем идут ценные отношения

    июль 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина идет как соблазнитель, хочет любить и чтоб его любили.Но он не ловелас, он увлечен вами.Вы тут уже как-то страше его по чувствам, опыту эмоций.Вполне связь хорошая, можете строить отношения дальше, возможно сожительство, жить вместе, создавать семью.Начинать действовать в материальном плане-сближение по месту жительства.

    август 13, 2022 г.