Эзотерика

Моему сыну приснилась бабушка уже усопшая , приснилась повешенная и он пытался вытащить ее из петли. - вопрос №4841501

июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть повешенного человека во сне — значит быть обманутым, а также, перенести обиды или оскорбления. Таким образом, бабушка, предупреждает Вашего сына о чьей-то лжи, которая может ему навредить. Поможет ему избавиться от какого-то негатива, идущего через недоброго человека… Бабушку следует помянуть… Добрых Снов!

    июль 26, 2022 г.