Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я болею с воскресенья. Подскажите, скоро ли я выздоровею и не будет ли ухудшения течения болезни? Марина 21.03.1987 - вопрос №4841552

июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  переживайте, вы пойдете  на  поправку  уже скоро.Ухудшения  не  будет.

    июль 26, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте ухудшения не будет. Старайтесь меньше нервничать,  очень много переживаете.

    июль 26, 2022 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина)
    Еще несколько денечков придется поболеть) Но организм уже взял курс на поправку)
    У Вас немного ослаблен иммунитет, постарайтесь пить больше киселей и компотов из натуральных фруктов, а также есть их и в свежем виде.
    Особенно Вам сейчас помогут бананы и груши.
    Скорейшего Вам выздоровления)
    С уважением, Регина.

    июль 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ухудшения не будет, через пару дней вас станет значительно лучше.

    июль 26, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    еще 5-7 дней… но процесс полной реабилитации 1-2 месяца займет

    июль 26, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Через две недели всё придёт в норму, выздоровеете. Осложнений не будет.

    июль 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    колесо фортуны+умеренность время от времени состояние будет разным. неопределенным. полного выздоровления я тут не наблюдаю но следить за своим состоянием вы будете
    не болейте берегите себя.
    удачи

    июль 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подорвали нервы. Старайтесь не думать о болезни, больше отдыхайте. она вскоре отступит.

    июль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока проблемы со здоровьем будут, Вы неокончательно решили проблему. Развиваются проблемы.

    июль 26, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Использую в ответе Ведическую  Астрологию (гороскоп вопроса — прашну). 1. Болезнь возникла быстро, похоже на инфекцию вирусную или бактериальную. 2.  Ранее уже такое состояние было и болезнь снова вернулась, или лечение ранее было не компетентно или диагноз был не верно поставлен и соответственно лечение было  проведено не верно. 3. Болезнь прогрессировать не будет. 4. Восстановление будет не быстрым, т.к в доме лечения ретро Сатурн, а Сатурн самая медленная планета. 4 Рекомендация провериться у другого врача. Марина, скорейшего Вам выздоровления!

    июль 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    до середины августа все нормализуется. но не пренебрегайте лечением

    всех благ

    июль 26, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть ухудшение, но диагностику нужно по фото делать.

    июль 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Выздоровеете скоро. Только вот семейное разногласие может усугубить ваше моральное состояние.

    июль 26, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы поправитесь в ближайшие дни ухудшений не будет

    июль 26, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина, не переживайте к 5-6 августу ваше самочувствие придёт в норму. После болезни будет вас ожидать упадок сил и энергии советую купить хорошие витамины и пропить

    июль 26, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К пятнице-субботе прийдете в норму, к вам, пусть и не вся, но большая часть сил вернётся. Выздоравливайте!

    июль 26, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    К концу недели будете себя лучше чувствовать, хотя в четверг-пятницу может быть некоторое обострение. К середине следующей недели наступит выздоровление полное.

    июль 27, 2022 г.

    Мирослав

    837-й в

    Здравствуйте! Да, вы скоро поправитесь и я вижу четко и точно, что в вашем союзе есть дальнейшее будущее. У вас очень хорошая совместимость.

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис миновал, осталось совсем немного подлечиться, попейте травы они Вам всегда на пользу. Переутомились Вы в последнее время и тело решило отдохнуть таким образом, когда вовремя качественно не отдыхаете, тело начинает болеть, чтобы были внимательной к себе. Ничего серьезного, на неделе поправитесь.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В августе. Нет не будет ухудшения.

    июль 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет улучшение примерно в период до двух недель.

    июль 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Около недели у Вас уйдет на полное восстановление. Ухудшения и осложнений не предвидится.

    июль 27, 2022 г.