Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждёт нас в ближайшее время? Его мысли обо мне? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4841861

Вопрос задан анонимно июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Духовная близость, хорошие отношения либо общение. Мысли: возможно он зависим от девушки, разрыв отношений либо общения, думает о ней в легком плане, пофлиртовать и не более.

    июль 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно, чтобы Михаил страдал по Вам. У него свои планы на будущее, и Вас в нем, скорее всего, уже не будет.

    июль 26, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    В ближайшее время встреча. Вы ему очень нравитесь.

    июль 27, 2022 г.