Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вернёт ли мне долг мой бывший воздыхатель Эммануель, 54 г Овен. Я Лариса 43 года весы - вопрос №4842135

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернет, но с задержкой…

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, и не планирует. Деньги любят счет, а у него с ними проблема.

    июль 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нечем   ему   возвращать долг , он  как  пылесос  -     выпил и забыл. Отговариваться  будет, не откажется на словах   , обещаний услышите много , но дело   не  сдвинется .  Извините  -   другого ответа    не  могу дать.

    июль 27, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Будет обещать вам вернуть в другой раз.

    июль 27, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    кормить завтраками будет. может вернуть частично со временем. полностью не рассчитается

    июль 27, 2022 г.

    Борислав

    549-й в Эзотерике

    Возвращения долга я не вижу пустота.

    июль 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпадает разочарование на ваш вопрос. Увы, долг он не вернет

    июль 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поступления будут мелкими частями  и непланомерно .

    июль 27, 2022 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Вероятность возврата долга до конца 2022 всего лишь-20%.

    июль 27, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Вернёт, но с неохотой как бы, честно говоря. И возврат будет не единовременным, а по частям. Некоторые сдвиги ситуации в августе произойдут.

    июль 27, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз
    вернёт
    но не сразу

    июль 27, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по расчету видно что мужчина скрытый, так сказать сам себе на уме, полного разрешения ситуации не будет, скорее всего вернет какую то сумму, а полность долг не отдаст.

    июль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его финансовое состояние позволит ему вернуть Вам долг, но он может затягивать процесс возврата, пользуясь Вашими деньгами. Необходимо давление на него и четкое обозначение сроков. Молчаливое ожидание затягивает этот процесс.

    июль 27, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Частично вернет спустя долгий срок. Чаще будет «кормить» обещаниями и манипулировать изо всех сил. Главное, чтобы верили. Берешь чужое, а отдаешь-то свое. А в целом, этот момент для Вас кармический.

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нет

    июль 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы уже достаточное долгое время в ожидании того, что он вам вернёт долг. Он в свою очередь будет тянуть время. И даже возможно попросит, чтобы вы ему простили долг. К сожалению добиться от него возврата не получится. Он считает что вы одолжили добровольно, можно сказать по своему собственному желанию… поэтому он не считает себя должником.

    июль 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернет. Но пройдет достаточно много времени. Причина в его финансовой нестабильности. Да и спешить сам не будет.

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6жезлов+4пент- жадничает он возвращать вам долг но удача и победа будет на вашей стороне должен вернуть хотя может и не всю сумму которую должен был, половину скорее всего

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вернет долг, для него — это дело чести, он никогда подлым лжецом не был.

    июль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    долг платежом красен. ответ карт да вернёт но частями

    июль 27, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так с чего, у него сейчас не из чего отдавать — думает вот поеду куда, то заработаю, возможно в районе вашего дня рождения какие то подвижки будут, что то предложит, какой то вариант возврата. Ситуация застряла в этом положении его безденежья, он не то что сидит на деньгах и не отдаёт, но сказать что готов перезанять что бы отдать вам долг, тоже нельзя — он сам себя «завтраками» кормит и хочет  даже в своих глазах тешить себя надеждой что отдаст, но пока ему не везёт настолько что бы пришли деньги. достаточные для возврата, а перезанимать он пока не перезанимает тоже.

    июль 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса, ваш бывши йвоздыхатель, отличается особым свободолюбием, он никогда и никому не позволит ограничить свою свободу, он не мучается угрызхениями совести, урезающими свободу его фантазий, и будет делать все возможное для того, чтоб иметь возможность делать то, что ему хочется, он хочет иметь для себя возможность в любой момент отправиться в путешествие или получить свежий заряд эмоций и пачку новой информации, ему всегда нужно больше, чем другим, постоянно чтобы присутствовало обновление лиц, картин за окном, он у вас взял, потому что считал возможным взять у женщины. Взял  и благополучно забыл, он и не думает возвращаться и отдавать… Он уже давно далеко, в пути к своим новым берегам… Эммануэль, это его псевдоним такой или на самом деоле имя, что оч.странно или с большим и откровенным смыслом:
    " посмотри в глаза, забудь печаль, Эммануэль в тусклом свете фонарей… или волшебстве прекрасных ночей.."

    июль 27, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    493-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте! 1) Деньги пока Вам не вернутся, так  как у него их нет, похоже на проблемы с работой или выплатой з/п; 2) прикладывайте усилия для возврата денег и напоминайте о долге; 3) В итоги деньги будут возвращены, но с задержкой. Удачи Вам!

    июль 27, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса, мужчина вернёт вам деньги в середине августа от него будет звонок  с предложением вернуть вам средства но вернёт не всю сумму вам и у него в мыслях есть снова привлечь ваше внимание но вам не стоит  ему доверять не в какой ситуации мужчина очень хитрый и лживый.

    июль 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Эммануель  вернёт Вам долг в августе с благодарностью.  Удачи Вам.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да в период до конца года.

    июль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Повешенный* перевёрнутая — не торопится возвращать.Скорее всего небольшими частями и не всё.

    июль 27, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Нет. Жигало он и есть на то жигало. Забудьте.

    июль 27, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, денег он вам к сожалению не вернёт…

    июль 27, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Эммануель нет возможности на сейчас вернуть весь долг.
    Ответ — вернет.

    июль 27, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет, но не скоро

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса.

    Увы.

    июль 27, 2022 г.