Бизнес

консультация - Тверская область - вопрос №484220

Очень хочется найти работу. Уже 3 месяца живем без денег.

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Кулешов

    253-й в Бизнесе

    Доброго времени суток! Вера, к сожалению Вы не описали какую работу Вы бы хотели найти. Если возможно сообщите, Ваше образование, каков у Вас опыт работы и в какой области, Ваш возраст, какую работу Вы бы хотели найти? Обязательно постараюсь помочь Вам.

    декабрь 4, 2012 г.

    Гормон Счастья

    22-й в

    Здраствуйте! Ну для начало пойдите в службу трудоустройства вашего города, станьте (сделайте справку о безработницы?) Подумайте какой выгодный бизнес можно открыть в вашем городе. Возмите там же без ватратный кридит но с некоторыми условиями и начинайте действовать .

    декабрь 4, 2012 г.