Эзотерика

Доброго времени суток эксперты! Мне такой странный, дивный сон приснился, снится что я стою в подъезде и смотрю моя квартира была сбоку, а это смотрю мои двери были посредине этажа, и думаю кто это - вопрос №4842714

сделал квартиру посредине мою выставили, если там другие люди посредине живут, а мы сбоку, и слышу с той квартиры посредине играет музыка и так громко играет на весь этаж слышно, а зайти боюсь, так как думаю там кто-то находился и сидел в той квартире, я испугалась, бегала по соседям спрашивала кто там, и чего моя квартира посредине с моими дверями, если она была сбоку, они говорят ничего не знаем, не знаем, я взяла позвонила по телефону родителям и говорю такую ситуацию, они говорят приходи к нам переночуй, а потом мы приедем и посмотрим кто же там сидит в квартире, ну и на этом я проснулась

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    сон сулит Вам  улучшение вокруг

    июль 27, 2022 г.