Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как завтра пройдет суд? - вопрос №4842909

Какой будет результат для мужчины Д.?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    183-й в Эзотерике

    суд пройдет не в вашу пользу, плохо я бы даже сказала

    июль 27, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неблагоприятен для него

    июль 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суд должен выйграть.

    июль 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    успешно пройдет все

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Суд не последний.Выгода не выйдет.

    июль 27, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    цель будет достигнута в суде. решение в вашу пользу. положительный результат
    решение будет вынесено по справедливости суда. без предвзятого отношения к участникам процесса

    июль 27, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет раздражен и расстроен результатом.

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет с облегчением и радостью на душе, спокойно вздохнув.

    июль 27, 2022 г.

    Наталья

    547-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Суд пройдет успешно для мужчины, будет стоять на страже своих интересов. Для него суд закончится благополучно.

    июль 27, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Тревожный момент ожидается, все пройдет положительно.

    июль 27, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет принято решение суда, хлопоты будут для  вашего клиента, должен будет заплатить деньги, взыскание денег.

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы выиграете суд, будет помощь, поддержка от кого то возможно от любимого человека  и в течении года все ваши дела пойдут в гору, успех во всём ,,,

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    479-й в Эзотерике

    Сейчас он ведёт себя корректно, поэтому завтра конечно его ограничат в чём-то,  но для него суд будет по справедливости, я бы сказала больше на его стороне, он успокоится, остановится процесс, больше решается в его пользу.

    июль 27, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    результат для него негативный.

    июль 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдёт хорошо и справедливо  в Вашу пользу. Не переживайте.  Удачи Вам.

    июль 27, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд пройдет для мужчины благополучно, я бы сказала блестяще. Удачи Вам!

    июль 27, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Результат идет положительный, но с трудностями.

    июль 27, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Женщина постарается приложить усилия для благополучного разрешения. И появится надежда на возможность уйти от наказания, но все может отодвинуться, перенестись.

    июль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ситуация не критичная для него хотя были сложности а вот то что в этом деле помощь поддержка как адвокат и как свидетель или свидетели сыграют для него поддержкой  удача на его стороне

    июль 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Суд перенесут на другой день, чтобы вынести окончательный приговор.

    июль 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ощущение, что суд может быть перенесён

    июль 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Благая весть выходит, значит будет успех.

    июль 28, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По итогу выиграет суд.

    июль 30, 2022 г.