Юриспруденция

Может ли оштрафовать инспектор за автобусную полосу если меня зафиксировала камера - вопрос №4843284

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! Может, т.к. у него при этом еще будут доказательства по делу об административном правонарушении (ст.26.2, 26.7 КоАП РФ). Но за одно и то же нарушение дважды не могут выносить постановление. И если одно будет в автоматическом режиме, а другое инспектором на дороге, то одно можно обжаловать.

    июль 28, 2022 г.