Медицина

Здравствуйте, начала половую жизнь в 18, но даже после первого раза чувствительности нет( чувствую если только прикасаюсь к себе. Что делать мне? Стоит ли из-за этого менять партнёра? - вопрос №4843299

Дополнение автора от июль 28, 2022 г., 21:58:22

Нет чувствительности даже при начале и в процессе акта, а завершить даже не успеваю (

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Прежде, чем менять партнёра — пробуйте разные позы, обговорите с партнёром продолжительность прелюдии, объясните, что и как Вам нравится больше.

    июль 28, 2022 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под термином «чувствительность». Раз вы ощущаете возбуждение от собственных прикосновений, значит с чувствительностью у вас скорее всего всё в порядке. Тогда дело в другом. Надо разбираться детально

    июль 28, 2022 г.

    Екатерина

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. От количества партнёров Ваши проблемы не уйдут. Мужчины все устроены одинаково.  Чтобы понять, в чем проблема, нужно разобраться, что Вы хотите. Чувствительности внутри? Большая часть нервных окончаний женщины выведены наружу к клитору. Если бы внутри было много нервных окончаний, мы бы умирали от родов. Для получения удовольствия нужно доверие к партнеру,  желание, прелюдия и много смазки плюс стимуляция так, как Вам приятно и привычно.

    июль 28, 2022 г.