Эзотерика

vip

Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ни вероятности возврата к ней? - вопрос №4843694

изображение из вопроса - Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ни вероятности возврата к ней?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    У мужчины как помутнение рассудка совсем не соображает, что делает. На данный момент к своей жизни относится не серьезно. Есть перспективы на воссоединение семьи но придется все брать в свои руки он еще не скоро в себя придёт.

    июль 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Склонен к сентиментальности, и может сожалеть, и скучать, и если позвать хорошо, он отзывчивый, и вернётся.

    июль 28, 2022 г.