Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что означает сон, в котором меня крепко обнимает мужчина? Это мой знакомый, на которого у меня есть виды, но пока все стоит на месте. Сразу оговорюсь, я о нем не думаю постоянно, так - вопрос №4843736

что отражением мыслей это быть не может. Сонники противоречивы: одни пишут, что к расставанию, а другие наоборот. Что означает сон?

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    288-й в Эзотерике

    Это категория снов-перевёртышей, противоположность любви — ложь, измена, предательство, расставание.

    июль 28, 2022 г.